Олеся Лиязева

Нефтегазовые выставки в 2016 году

Recommended Posts

Составялю список выставок на 2016 год по тематике "Трубопроводная арматура" и  "НефтеГаз".  Вот, что удалось собрать:

• XI Международная конференция "Снабжение в нефтегазовом комплексе" (Нефтегазснаб-2016) - 17 марта 2016 года
  • ОТОПЛЕНИЕ. ВОДОСНАБЖЕНИЕ. ВЕНТИЛЯЦИЯ. 29 марта - 1 апреля 2016
  • Международный Форум VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO - 12-14 апреля 2016
  • 16-я международная выставка НефтеГаз 2016 - 18-21 апреля 2016
  • POWER-GEN RUSSIA РЕШЕНИЯ И ИННОВАЦИИ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ - 19-21 апреля 2016
  • СитиПайп-2016 - 11-я международная выставка «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация» - 24-28 апреля 2016 года
  • VI Международная конференция "Строительство в нефтегазовом комплексе" (Нефтегазстрой-2016) - 24 мая 2016 года
  • НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ - 2016 XXIV международная специализированная выставка - 24-27 мая 2016 года
  • Международная выставка НефтеГаз 2016 - 21-24 июня 2016 года
  • ИННОПРОМ 2016 – 7-я международная промышленная выставка - 10-14 июля 2016 года
  • VI Международная конференция "Модернизация производств для переработки нефти и газа" (Нефтегазопереработка-2016) - 13 сентября 2016 года
  • Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс - 20-23 сентября 2016
  • RO&G 2016 - 6-я Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче - 01-31 октября 2016 года

А в каких выставках вы будете участвовать? И может дополните мой список?

Поделиться сообщением

Международная выставка НефтеГаз 2016 - 21-24 июня 2016 года - совсем нет информации о ней. Можно поподробнее

Поделиться сообщением

Международная выставка НефтеГаз 2016 - 21-24 июня 2016 года - совсем нет информации о ней. Можно поподробнее

Уже сама не найду, так у меня в описании стоит ссылка на http://www.oilandgasforum.ru/, но это не то(

Поделиться сообщением

Просто раньше Нефть и газ была ежегодно и она была действительно крупнейшая на постсоветском пространстве. Не был там уже 6 лет. Вот решил скататься, и вижу, что она раз в 2 года...

Поделиться сообщением

Просто раньше Нефть и газ была ежегодно и она была действительно крупнейшая на постсоветском пространстве. Не был там уже 6 лет. Вот решил скататься, и вижу, что она раз в 2 года...

Выставка ежегодная, только в этом году она была с 18-21 апреля) и не переживайте, было тухленько(((

Удачи!

Поделиться сообщением

Александр, в том то и дело, что в апереле - всегда тухло. Спасибо за информацию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас