Николай  Майер

Требуются посредники по грузоперевозкам

Recommended Posts

Если Вас уволили, понизили зарплату или у Вас просто есть возможность я предлагаю Вам работу агента нашей Группы Компаний по грузоперевозкам.

Например у Вас, Вашего предприятия или у Ваших партнёров или друзей намечается грузоперевозка. Вы продаёте услугу под своей маркой ИЛИ предлагаете нас как партнёров-специалистов по транспорту и таможенной очистке.

Услугу стандартную - или полную перевозку из Европы в любую страну СНГ или только отдельную часть пути, с таможней или без, с сертификацией продукции или без неё.

Важные для любого клиента аспекты:

-Перевозим собственным транспортом
-Имеем прямые договора с железными дорогами ЕС и СНГ, паромными и морскими линиями
-Негабаритные грузы до 250 тонн собственной техникой
-Скорейшее получение разрешений на провоз негабаритного груза
-Собственный причал и склад в порту Гамбурга
-Сборные грузы, также включая растаможку

Решаем таможню (почти все федеральные округа России), Украины, Казахстана и средней Азии.

Я обеспечиваю Вам самые низкие цены на рынке и добротное качество услуги, Вы работаете с клиентом.
Клиентов можете не сдавать - я с ними контакта иметь не буду, счета выставляете Вы сами.
С каждого проданного груза 1,5%-15% от суммы сделки в зависимости от количества груза,.. в любом случае договоримся.

Кроме этого:
консультации - бесплатно
поддержка при любых проблемах - бесплатно

Ответственность по перевозке - только на материнской компании, Вы же официальный представитель

Если несколько грузов (или один мало-мальский проектный груз) проходит нормально и все довольны, то обеспечиваю Вам визитку нашей группы Компаний и Вы можете представляться директором филиала + приглашу на постоянную зарплату + % с открытием представительства за наш счёт.

Если же Вы сотрудник клиента или у Вас есть выходы на клиентов без желания организации представительства или в конфиденциальном порядке - без проблем, работаем на свободной основе

Пробуем!
- от вас не требуется никаких финансовых вложений - только грузы и платежеспособный клиент
- никаких обещаний с Вашей стороны - если нет продаж, то мы просто ждём.
- я постоянно работаю над ставками, качеством сервиса, рекламой - вы только продаёте,пиарите
-Цены на перевозки даём в течении 24 часов

в надежде на сотрудничество
Николай

Tel. +49-4021008122
Моб. +49-1634041339 Whatsapp/Viber
Fax +49-4021008100

E-Mail: nikolay.mayer(собачка)rollbo.de

http://www.rollbo.de

anons.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, да конечно!
Пишите запрос на мейл nikolay.mayer@rollbo.de
с уважением, Николай

Поделиться сообщением

не требуется никаких финансовых вложений

Поделиться сообщением

поддержка при любых проблемах - бесплатно

Поделиться сообщением

С каждого проданного груза 1,5%-15% от суммы сделки в зависимости от количества груза

Поделиться сообщением

Если Вас уволили, понизили зарплату или у Вас просто есть возможность я предлагаю Вам работу агента нашей Группы Компаний по грузоперевозкам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас