Булат Шарифуллин

Вопросы и претензии модераторам нефтегазового форума

Recommended Posts

Дважды создавал тему на форуме. Было сообщение, что опубликуется после проверки модератором.

И что? Каков результат? Модераторы, вы что, спите?

Поделиться сообщением

Дважды создавал тему на форуме....Было сообщение, что опубликуется после проверки модератором....и что? каков? результат? модераторы вы что спите?
Какая тема? В каком разделе?

Поделиться сообщением

Господа, а кто модератор полюбившихся г-ну Тарасенко тем? Может помодерируете более жестко?

Может администрация может лишить его возможности хотя бы картинки вставлять?

Поделиться сообщением

Господа, а кто модератор полюбившихся г-ну Тарасенко тем? Может помодерируете более жестко?

Может администрация может лишить его возможности хотя бы картинки вставлять?

Я вынес предупреждение г-ну Тарасенко за флуд в Форуме. Бан на 5 дней.

Хотя, скорее на моё мнение повлияли его прогнозы скорого нашего вымирания. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, поэтому порочить всэ нефтяников на их же профессиональном Форуме, думаю - недопустимо.

Поделиться сообщением

Я вынес предупреждение г-ну Тарасенко за флуд в Форуме. Бан на 5 дней.

Хотя, скорее на моё мнение повлияли его прогнозы скорого нашего вымирания. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, поэтому порочить всэ нефтяников на их же профессиональном Форуме, думаю - недопустимо.

Вы читали сообщение как три PETовца явились на слет байкеров и, в той же манере, что и с шубами, обвинили их в пристрастии к изделиям из натуральной кожи? Их даже не убили smile.gif

Поделиться сообщением

Какая тема? В каком разделе?
В разделе оборудования я публиковал тему касаемую ТО и ТР нефтепромыслового оборудования дважды....

Поделиться сообщением

Ага, дорогие наши модераторы, опять вырезали целую группу постов, в том числе Анимицы, Ильина, Пронина и моих, это посты тех, кого я точно запомнил. Нужно бы в гугле сохраненные посты найти и опять вывешать wink.gif .

Что интересно, на этом форуме есть ветки, где модераторы не вырезают постов, а есть ветки, как эта например, где режется все немилосердно. Я высказываю свои мысли везде одинаково, и поэтому могу сделать вывод, что некоторые модераторы на этом форуме считают, что каждый человек имеет право высказывать собственное мнение, а некоторые модераторы считают, что каждый человек может высказывать только то мнение, которое совпадает с мнением модератора. Этакий сравнительный эталон glare.gif

Поделиться сообщением

Ничего никто не вырезал. Переставлены в другие темы. Это были обсуждения, не имеющие отношения к делу Ходорковского. Ищите их в теме "Проблемы бизнеса в России".

Поделиться сообщением

Ничего никто не вырезал. Переставлены в другие темы. Это были обсуждения, не имеющие отношения к делу Ходорковского. Ищите их в теме "Проблемы бизнеса в России".
Конечно, мы жеж люди подневольные, за нас решают, что имеет отношение к теме, а что нет, и переставляют наши посты в разые темы. Спасибо Вам модераторы, за Вашу заботу о нас, детях неразумных и малых smile.gif .

Поделиться сообщением

Так можно все посты вообще относить к одной теме и диалог перестает иметь отношение к заголовку

Поделиться сообщением

ну как же не имеет?(http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru) очень даже имеет! разве это не про нас? разве Ходорковский не один из нас?

Поделиться сообщением

Да-да, уважаемая Анна Сергеевна, Вы можете вырезать мои посты, но неужели Вы думаете, что Вы измените мое мнение? wink.gif . Жаль, что народ здесь не возмутился, и не выступил против такого Вашего модерирования. Это имеет непосредственное отношение к теме Юкоса. Там такие же модераторы, только из высшего руководства страны, тоже решили сделать из Ходорковского и Лебедева холопов подневольных, которые должны были говорить и делать только то, что барином разрешено. Прямая параллель...

Поделиться сообщением

В Вашей ссылке о М.Ходорковском ни слова

Изменение Вашего мнения не входит в функции модератора. Моя задача, чтобы не было куча-малы в темах. Так, в теме Ходорковского начали оставлять посты и по проблемам бизнеса в России, и по инвестиционным проблемам и пр. и пр. Притянуть за уши к теме М.Ходорковского можно что угодно- даже увеличение себестоимости нефти в компании "Юганскнефтегаз", но это пож-та в тему "Роснефть" или "Себестоимость нефытедобычи в России и мире". В теме о М.Ходорковском пишите о судах, обвинениях, адвокатах, прокурорах, статьях и всем таком.

Поделиться сообщением

Дело Юкоса - дело политическое, и гораздо шире обсуждения только суда, адвокатов и прокуроров, как хотелось бы Вам. Главные затейники этого дела находятся во властных кругах, поэтому на этой ветке обсуждаются судьбы Ходорковского и Лебедева в разрезе политической и экономической ситуации в стране. Дело Юкоса имеет непосредственное влияние на бизнес в нефтегазовой отрасли, говорю Вам как человек, имеющий прямое отношение к этому.

Куча мала, это Ваша оценка. Моя оценка несколько иная, идет непосредственное обсуждение вопросов, волнующих многих людей в стране и за рубежом.

Поделиться сообщением

У меня есть предложение как-то оставлять следы переносов.

Либо заменой текста ссылкой на сообщение в другой теме с префиксом Перенесено,

либо еще как-то. Тогда этих недоразумений не будет.

Поделиться сообщением

В личных данных не работают функции должность и отдел и поэтому не могу заполнить форму Попробую позже

Поделиться сообщением

Модераторов просим предупреждать участников перед баном

Мы постоянно сталкиваемся с тем, что участники, которым запрещено писать на форуме, не знают причину запрета. Просим модераторов направлять уведомление перед баном участников. Это несложно, но не будет подобных вопросов администрации, т.к. мы в большинстве случаев не знаем, что им ответить.

Поделиться сообщением

У меня вопрос, а что существует ораничение на количество отправляемых личных сообщений? Я об этом не был осведомлён, мне кажется прежде чем отключать мой ящик для личной переписки могли бы хоть предупредить для начала... Прошу Администрацию разобраться.

Поделиться сообщением

На Вас были жалобы на назойливое навязывание своих услуг через личные сообщения. Если хотите предложить услуги, то это можно сделать через соответствующий раздел. Использовать личные сообщения для подобного использовать не следует.

Поделиться сообщением

На Вас были жалобы на назойливое навязывание своих услуг через личные сообщения. Если хотите предложить услуги, то это можно сделать через соответствующий раздел. Использование личных сообщений для подобного использовать не следует.
Но если бы меня предупредил Модератор, я бы более не писал. Таковых предупреждений от Модератора я не получал. Мне тоже часто пишут в личку предлагая то да сё, я же не бегу сразу жаловаться. Прошу включить мне почту, я учёл Ваше замечание и более использовать личные сообщений для подобного не стану. Просто в правилах я это не увидел, и подумал- раз не запрещено значит разрешено..

Ещё раз прошу прощения.

Поделиться сообщением

Уважаемый господин Гудь!

Зачем мне это?!

Отправитель:Гудь А.В. Дата:Сегодня 14:42Тема:Добрый день

Добрый день Роман Владимирович, насколько я знаю Ваша компания работает в том числе и с буровыми компаниями.

По этому мне бы хотелось с Вами обсудить вопросы возможного посреднечкого сотрудничества с Вашей стороны.

Наше предприятие осуществляет высококачественный ремонт замковых

соединений бурильных труб нефтегазового сортамента по ТУ

3124-290-00147016-2007

Может ли Вам быть интересно сотрудничество с нашей компанией в области скажем так, лобирования наших услуг по восстановлению и ремонту бурильных труб для буровых компаний?

С уважением Андрей

ООО "Горизонталь" (Тольятти)

8-927-213-94-49

www.burline.ucoz.ru

Поделиться сообщением

Но если бы меня предупредил Модератор, я бы более не писал. Таковых предупреждений от Модератора я не получал. Мне тоже часто пишут в личку предлагая то да сё, я же не бегу сразу жаловаться. Прошу включить мне почту, я учёл Ваше замечание и более использовать личные сообщений для подобного не стану. Просто в правилах я это не увидел, и подумал- раз не запрещено значит разрешено..

Ещё раз прошу прощения.

В правилах не написано и о хакерских штучках тоже. Пожалуй, что Вас следует вообще удалить. У меня уже пять жалоб.

Поделиться сообщением

Ещё раз прошу прощения.

Как может модератор знать о вашей личной переписке?

Поделиться сообщением

Ещё раз прошу прощения.

А чего предупреждать то, написано же чёрным по белому:

"2. Ограничения на Форуме.

2.4. Использование системы приватных сообщений для рекламы."

Поделиться сообщением

Модераторов просим предупреждать участников перед баном

Мы постоянно сталкиваемся с тем, что участники, которым запрещено писать на форуме, не знают причину запрета. Просим модераторов направлять уведомление перед баном участников. Это несложно, но не будет подобных вопросов администрации, т.к. мы в большинстве случаев не знаем, что им ответить.

Вопрос у меня, при запрещении модератором писать участнику - обязательно указывается причина, я обычно пункт правил указываю... . Участник, когда заходит на форум, видит ЭТО, или нет, что ему запрещено писать, за что и кем? Если не видит то может стоит сделать, вопросы должны отпасть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас