Марк Теплицкий

Реклама компаний нефтегазового комплекса

6 сообщений в этой теме

Добрый день

Друзья, если у кого есть опыт размещения рекламы в журнале скажите, что может быть гарантиями того, что статья дойдёт точно по назначению?

Поделиться сообщением

Добрый день

Друзья, если у кого есть опыт размещения рекламы в журнале скажите, что может быть гарантиями того, что статья дойдёт точно по назначению?

Добрый день! Чтобы узнать что статья дошла по назначению, нужно в конце этой статьи пригласить читателей журнала на какое-то большое мероприятие, и попросить их показывать вырезку с этой статьей (или весь журнал) на входе. Озадачьте ответственного человека заниматься приемом и обработкой информации, и тогда станет ясно, какая часть тиража журнала пошла в плюс Вашему имиджу. Мы всегда так делаем, а попутно ещё раздаем POS-материалы с полезной информацией на этих мероприятиях, и это тоже идет на пользу имиджу нашей компании.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, существует множество различных вариантов рекламы, но не все они достаточно эффективны, я сама веду свой бизнес и по-началу никак не могла прорекламировать свой бизнес так, что бы получить море клиентов, как я только не рекламировала свой бизнес самостоятельно - эффект не оправдывал ожидания, клиентов было мало, мне подсказали, что можно заказать отзывы о бизнесе, компании и тем самым можно получить максимальную отдачу от рекламы, я так и сделала, и была приятно удивленна, мой бизнес пошёл в гору, появилось много клиентов, я очень довольна, реклама с помощью отзывов - одна из наиболее эффективных, возьмите на заметку

Поделиться сообщением

Ребят, как думаете, сухие строительные смеси реально по инету заказать? Нашла сайт хочу попробовать. У кого есть опыт подобных заказов?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас