Sign in to follow this  
Максим Власов

Геофизик/Геолог Geophysicist/Petroleum geologist .

Recommended Posts

Здравствуйте много Уважаемые Работодатели, а так же их непосредственные представители!

Ищу работу в должности: Геофизика или Геолога.

Предпочтение локации: Крайний Север (районы приравненные к ним), рассмотрю другие варианты.

Вахтовый метод работы: 15/15, 30/30.

Заработная плата: Достойная, чтобы оправдывала работу.

Имею аналитический склад ума, быстро адаптируюсь в тяжелых, суровых условиях работы и быта, имею лидерские качества, легко обучаем. Знаю принцип работы и технологии проведение ГИС, ПГИ и ПВР, сборку наземного геофизическое оборудования, геофизических приборов, а так же систему контроля спуско-подъемных операций. Могу отбирать глубинные пробы. Производить сборку ЛГРП (Локального-Гидро-Разрыва-Пласта) путем интенсификации притока. Стрелял большинством ПВА *(прострелочно-взрывной аппаратуры). Производил ЛГРП на объектах КЦА Дойтаг Дриллинг. Преимущественно работал при освоение скважин разведочных (в районах Сибири).

Все подробное обо мне изложено в моем РЕЗЮМЕ.(Производственные документы, Образование, Опыт работы и др.)

Резюме Власова.rar

требуется инженер-геофизик ооо пф "аленд", г. Ухта

контакты на сайте