Борис Токарев

ЛУКОЙЛ

Recommended Posts

ЛУКОЙЛ провел общественные слушания по проекту обустройства месторождения имени В.Филановского.

ЛУКОЙЛ_ПРОВЕЛ_СЛУШАНИЯ_ПО_ПРОЕКТУ_ОБУСТРОЙСТВА_МЕСТОРОЖДЕНИЯ_ИМЕНИ_ФИЛАНОВСКОГО.pdf

Поделиться сообщением

С кем это Вагит Алекперов, кто знает?
Рядом с В.Ю. - Николай Сидоров (Интерфакс), далее - Игорь Иванцов (ТАСС), последнего не помню. Место съемки тоже забыл. Могу уточнить у Сидорова. Год - 1995 или 1996.

Поделиться сообщением

Рядом с В.Ю. - Николай Сидоров (Интерфакс), далее - Игорь Иванцов (ТАСС), последнего не помню. Место съемки тоже забыл. Могу уточнить у Сидорова. Год - 1995 или 1996.
Спасибо! Скажите, а зачем такую непонятную для нефтяников личность делают заместителем В.Ю.Алекперова? Причем единственным заместителем! Это же курам на смех!

Поделиться сообщением

Спасибо! Скажите, а зачем такую непонятную для нефтяников личность делают заместителем В.Ю.Алекперова? Причем единственным заместителем! Это же курам на смех!
Должность заместителя специально создана, чтобы организовывать работу комитета: готовить документы, заседания, мероприятия и т.д. и т.п., то есть в ежедневном режиме обеспечивать бюрократическую сторону процесса. Для этого в РСПП и во всех его комитетах и комиссиях существует так называемый аппарат. Если мне не изменяет память, то раньше Станкевич был секретарем комитета. Теперь эта должность называется - заместитель, что по сути ничего не меняет и на этой должности вовсе не нужно быть понятной для нефтяников личностью. Тем более, что в комитете есть и энергетики, и атомщики, и угольщики. По профессии он юрист, поэтому вся бумажная законотворческая и экспертная работа комитета выполняется на весьма высоком уровне. Можете мне поверить.

Поделиться сообщением

И оставался бы ответственным, но секретарем. Какого ... полез в замы В.Ю.? Причем единственные замы.

Поделиться сообщением

Мальчики молодцы, однако. Д.М.Долгов плохо информирован - там есть ответственный секретарь.

Андрей Алексеевич Щербина, ответственный секретарь Комитета

А В.Ю.Алекперова внесли в раздел "Наша команда". Несерьезно.

Поделиться сообщением

Мальчики молодцы, однако. Д.М.Долгов плохо информирован - там есть ответственный секретарь.

Андрей Алексеевич Щербина, ответственный секретарь Комитета

А В.Ю.Алекперова внесли в раздел "Наша команда". Несерьезно.

Да, я не слишком внимательно слежу за кадровой политикой комитета и, честно говоря, не совсем понимаю причину столь повышенного внимания к этой персоне. В конце концов, Алекперов, наверное, не взял бы к себе в заместители абы кого.

Поделиться сообщением

И оставался бы ответственным, но секретарем. Какого ... полез в замы В.Ю.? Причем единственные замы.
Что значит, полез? В замы к Алекперову не пролезешь ни за какие коврижки. Значит, на деле доказал.

Поделиться сообщением

Что значит, полез? В замы к Алекперову не пролезешь ни за какие коврижки. Значит, на деле доказал.
Значит, на деле доказал glare.gifglare.gif

Поделиться сообщением

Да, я не слишком внимательно слежу за кадровой политикой комитета и, честно говоря, не совсем понимаю причину столь повышенного внимания к этой персоне. В конце концов, Алекперов, наверное, не взял бы к себе в заместители абы кого.
И это В.Алекперов одобрил?

Поделиться сообщением

И это В.Алекперов одобрил?
Так как в мои служебные обязанности не входит информационная поддержка деятельности комитета, предлагаю обращаться напрямую туда. На их сайте есть все контакты. В дальнейшем не намерен обсуждать эту тему.

Поделиться сообщением

Кто знает, как появилась информация, что Вагит Алекперов уходит с должности президента компании? Все же солидное издание тогда об этом написало?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас