Sign in to follow this  
Guest Артеменко Д.А.

Интенсификация добычи нефти

Recommended Posts

Уникальная технология , практически не применялась в З-Сибири , кому интересно смотри вложения , можем провести у Вас на предприятии более подробную презентацию.

сокращ Водородная ТБХ10.doc

Уникальная технология , практически не применялась в З-Сибири , кому интересно смотри вложения , можем провести у Вас на предприятии более подробную презентацию.

Я хорошо знаком с работами проведенными на скв-не № 68 Бугреватовского месторождения. И если Вы говорите, что окислитель и ракетное топливо экологически чистые системы, то меня это очень удивляет. Необходимо отметить, что по этой же технологии проведены работы еще на нескольких скв-нах этого региона и результата не получено. И не забудте упомянуть, что по скв-не № 68 перед проведением БТХО промыли пробку, которая перекрывала весь интервал перфорации.

На сегодняшний день технология потерпела ряд изменений , есть много примеров положительного результата от применения, главное во всех технологиях ИДН это грамотный подбор объекта воздействия, если потенциала нет у объекта нечего и проводить пустая трата времени и денег. Кстати китайцам , коллегам из Казахстана очень понравилось.

На сегодняшний день технология потерпела ряд изменений , есть много примеров положительного результата от применения, главное во всех технологиях ИДН это грамотный подбор объекта воздействия, если потенциала нет у объекта нечего и проводить пустая трата времени и денег. Кстати китайцам , коллегам из Казахстана очень понравилось.

Значить надо выходить с предложением на Укрнефть.

Здрадствуйте!

Я пока работаю в Вьетсовпетро-Вьетнам и меня очень интересует ваша технология. У меня щас есть некоторые статии по этой технологии и если можно, отправьте нам описание о технологии чтоб мы смотрим именно для внедрения в нашем месторождении ( Белый Тирг и Дракон)

Это и моя почта, очень хочу подружить с вами чтоб обменять технологии у вас есть. Спасибо за ранее!

C уважением,

Чунг Х.Н.

почта : chunghn.rd@vietsov.com.vn или rusdvvn@mail.ru

Уникальная технология , практически не применялась в З-Сибири , кому интересно смотри вложения , можем провести у Вас на предприятии более подробную презента

можно отправить на oooresco@mail.ru

Здравствуйте! Предлагаю таблицу для расчета глубины установки пусковых муфт при освоение снижением уровня компрессором.

Hydrodynamix for autority.xls

В 13.01.2017 в 13:17, Кирилл Ветров сказал:

А господин Артеменко тут присутствует?

самоликвидировался,есть вопросы....

Добрый день! 

Прошу отправить презентацию

alexnf05@mail.ru