Гость Артеменко Д.А.

Интенсификация добычи нефти

Recommended Posts

Уникальная технология , практически не применялась в З-Сибири , кому интересно смотри вложения , можем провести у Вас на предприятии более подробную презентацию.

сокращ Водородная ТБХ10.doc

Поделиться сообщением

Уникальная технология , практически не применялась в З-Сибири , кому интересно смотри вложения , можем провести у Вас на предприятии более подробную презентацию.

Я хорошо знаком с работами проведенными на скв-не № 68 Бугреватовского месторождения. И если Вы говорите, что окислитель и ракетное топливо экологически чистые системы, то меня это очень удивляет. Необходимо отметить, что по этой же технологии проведены работы еще на нескольких скв-нах этого региона и результата не получено. И не забудте упомянуть, что по скв-не № 68 перед проведением БТХО промыли пробку, которая перекрывала весь интервал перфорации.

Поделиться сообщением

На сегодняшний день технология потерпела ряд изменений , есть много примеров положительного результата от применения, главное во всех технологиях ИДН это грамотный подбор объекта воздействия, если потенциала нет у объекта нечего и проводить пустая трата времени и денег. Кстати китайцам , коллегам из Казахстана очень понравилось.

Поделиться сообщением

На сегодняшний день технология потерпела ряд изменений , есть много примеров положительного результата от применения, главное во всех технологиях ИДН это грамотный подбор объекта воздействия, если потенциала нет у объекта нечего и проводить пустая трата времени и денег. Кстати китайцам , коллегам из Казахстана очень понравилось.

Значить надо выходить с предложением на Укрнефть.

Поделиться сообщением

Здрадствуйте!

Я пока работаю в Вьетсовпетро-Вьетнам и меня очень интересует ваша технология. У меня щас есть некоторые статии по этой технологии и если можно, отправьте нам описание о технологии чтоб мы смотрим именно для внедрения в нашем месторождении ( Белый Тирг и Дракон)

Это и моя почта, очень хочу подружить с вами чтоб обменять технологии у вас есть. Спасибо за ранее!

C уважением,

Чунг Х.Н.

почта : chunghn.rd@vietsov.com.vn или rusdvvn@mail.ru

Поделиться сообщением

Уникальная технология , практически не применялась в З-Сибири , кому интересно смотри вложения , можем провести у Вас на предприятии более подробную презента

можно отправить на oooresco@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Предлагаю таблицу для расчета глубины установки пусковых муфт при освоение снижением уровня компрессором.

Hydrodynamix for autority.xls

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 13:17, Кирилл Ветров сказал:

А господин Артеменко тут присутствует?

самоликвидировался,есть вопросы....

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Прошу отправить презентацию

alexnf05@mail.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас