Sign in to follow this  
Олег Дроздов

Игорь Виттель открыл свой бизнес по тренингам, конференциям и мастер-классам

Recommended Posts

Известный ведущий РБК ТВ - управляющий партнер компании "Виттель и партнеры". Мария Строева тоже в этой компании. Интересно, будут ли они проводить конференции по нефти и газу?

Если будет, то хорошо. Успехов ему - он умный парень. Кстати, жил в США, а Игорь Виттель, как понимаю, его псевдоним, а не фамилия.

Фирма "Виттель и партнеры", похоже, облажалась с конференцией "20 лет после СССР: Что дальше?". Организовано было по совковому скверно. Кто сейчас делает президиумы на сцене? Партхозактив что ли... Виктор Геращенко не пришел. Дмитрий Быков не пришел. Станислав Белковский не пришел. Максим Шевченко пришел, но со скандалом ушел. Причем ушел из президиума (!), чего мне никогда видеть не приходилось.

Вот

Вот еще
.

А тех серьезных людей, кто все же к Игорб Виттелю пришел облажал Михаил Крутихин. Посадили Мишуку Налымова рядом с Академиком РАН Абелом Агенбегяном. Так nalymov о нем написАл: "Я вчера сидел рядом с Аганбегяном в "пердизиуме". Выступали. Академик произвел жалкое впечатление".

Ну и другой Академик РАН Александр Некипелов тоже не в восторге будет от того, что он "глупость сморозил", по мнению Мишуки Налымова.

Не думаю, что серьезные люди, посмотрев на это действо, захотят приехать...

<div>

<br />

Фирма "Виттель и партнеры", похоже, облажалась с конференцией "20 лет после СССР: Что дальше?". Организовано было по совковому скверно. Кто сейчас делает президиумы на сцене? Партхозактив что ли... Виктор Геращенко не пришел. Дмитрий Быков не пришел. Станислав Белковский не пришел. Максим Шевченко пришел, но со скандалом ушел. Причем ушел из президиума (!), чего мне никогда видеть не приходилось.<br />

Вот <a class="bbc_url" rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=g0fEos9ouZg&feature=player_embedded">запись</a> Вот еще <a class="bbc_url" rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=foZbcH8tRw8&feature=player_embedded">запись</a>. <br />

А тех серьезных людей, кто все же к Игорб Виттелю пришел облажал Михаил Крутихин. Посадили Мишуку Налымова рядом с Академиком РАН Абелом Агенбегяном. Так <a class="bbc_url" rel="nofollow" href="http://nalymov.livejournal.com/1800539.html">nalymov</a> о нем написАл: "Я вчера сидел рядом с Аганбегяном в "пердизиуме". Выступали. Академик произвел жалкое впечатление".<br />

Ну и другой Академик РАН Александр Некипелов тоже не в восторге будет от того, что он "глупость сморозил", по мнению Мишуки Налымова.<br />

Не думаю, что серьезные люди, посмотрев на это действо, захотят приехать...

<br />
</div><div>Игорь Виттель мне нравится очень! Толковый парень! Проблема в том, что тематика конференции была размыта. Ну и сцена. С этим согласен, лишнее. Мне очень нравится формат Московских нефтегазовых конференций - настоящий клубный формат.</div>

Игорь Виттель политизирует любой вопрос. Говорят, что он Владимирский, а Виттель - псевдоним

Игорь Виттель надоел своим напором. По всем вопросам у него свое мнение