Sign in to follow this  
Артур Баталов

Предупреждение от модератора

Recommended Posts

Коллеги, достаточно часто дискуссия может начаться с одной темы и закончиться другой. В разумных рамках ничего дурного в этом нет. Однако,прошу пользователей Альберт Григорьев, Михаил Болдырев не слишком увлекаться и следить за тем в какую дискуссию Вы вступаете. Пользователей Райэн Мюллер и Алексей Гордеев прошу не заводить "офф-топы". Особенно, если такого рода дискуссия ведет к очередной рекламе собственной текущей деятельности.

Надеюсь на понимание.

Добавлю еще от себя просьбу терпимее и вежливее относится к мнениям собеседников и воздерживаться пустых дискуссий.

Обращаюсь еще раз к тем, кто открывает новые темы: перед тем, как открыть новую тему, убедитесь, что похожая тема отсутствует на форуме.

Я за последние месяцы открыл не больше нескольких тем при приходящих ежедневных запросах. Поэтому, не поленитесь перед открытием просмотреть все темы форума.

Обращаюсь к модераторам!
Перед публикацией новой темы прошу проверить, есть ли она уже в нашем разделе! Я понимаю, что это занимает время, но прошу его потратить или не публиковать все темы в подряд.

Обращаюсь к пользователям!
Перед публикацией новой темы прошу проверить, есть ли она уже в нашем разделе! Цените время модераторов!

Дорогие участники и модераторы - повторюсь здесь: прошу перед публикацией новой темы ознакомиться хотя бы с последними 3-5 страницами истории тем форума, чтобы не плодить тем-близнецов. Я за последнюю неделю перенес уже несколько тем. Если вы уже потрудились написать на форуме - поищите соответствующую тему. Иначе как не желание хоть немного поискать на форуме или банальной ленью данное объяснить не могу. Почему тогда я не могу залениться опубликовать данную тему? Или давать ответ!
Надеюсь на ваше понимание

Артур, действительно интерфейс не удобный, но рабочий.

Темы Попутный нефтяной газ - технологии переработки и Давление насыщенных паров нефтепродуктов (создал с таким названием) разделил и разобрал сообщения. Если есть вопросы - пишите.

Да, лишее удалил, но не все

2 часа назад, Алексей Панкин сказал:

Артур, действительно интерфейс не удобный, но рабочий.

Темы Попутный нефтяной газ - технологии переработки и Давление насыщенных паров нефтепродуктов (создал с таким названием) разделил и разобрал сообщения. Если есть вопросы - пишите.

Да, лишее удалил, но не все

У меня ничего, кроме удаления, не работает. Либо разобраться не могу. Написал в поддержку - пусть обучат.

Артур, работает. Немного просто не там, где ранее было

Господа модераторы. Прошу внимательно относится как к заголовку темы, которую модерируете, так и к ее содержанию. Темы стали рождаться очень часто такие, которых даже рассматривать не стоило бы