Артур Баталов

Предупреждение от модератора

Recommended Posts

Коллеги, достаточно часто дискуссия может начаться с одной темы и закончиться другой. В разумных рамках ничего дурного в этом нет. Однако,прошу пользователей Альберт Григорьев, Михаил Болдырев не слишком увлекаться и следить за тем в какую дискуссию Вы вступаете. Пользователей Райэн Мюллер и Алексей Гордеев прошу не заводить "офф-топы". Особенно, если такого рода дискуссия ведет к очередной рекламе собственной текущей деятельности.

Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

Добавлю еще от себя просьбу терпимее и вежливее относится к мнениям собеседников и воздерживаться пустых дискуссий.

Поделиться сообщением

Обращаюсь еще раз к тем, кто открывает новые темы: перед тем, как открыть новую тему, убедитесь, что похожая тема отсутствует на форуме.

Я за последние месяцы открыл не больше нескольких тем при приходящих ежедневных запросах. Поэтому, не поленитесь перед открытием просмотреть все темы форума.

Поделиться сообщением

Обращаюсь к модераторам!
Перед публикацией новой темы прошу проверить, есть ли она уже в нашем разделе! Я понимаю, что это занимает время, но прошу его потратить или не публиковать все темы в подряд.

Обращаюсь к пользователям!
Перед публикацией новой темы прошу проверить, есть ли она уже в нашем разделе! Цените время модераторов!

Поделиться сообщением

Дорогие участники и модераторы - повторюсь здесь: прошу перед публикацией новой темы ознакомиться хотя бы с последними 3-5 страницами истории тем форума, чтобы не плодить тем-близнецов. Я за последнюю неделю перенес уже несколько тем. Если вы уже потрудились написать на форуме - поищите соответствующую тему. Иначе как не желание хоть немного поискать на форуме или банальной ленью данное объяснить не могу. Почему тогда я не могу залениться опубликовать данную тему? Или давать ответ!
Надеюсь на ваше понимание

Поделиться сообщением

Артур, действительно интерфейс не удобный, но рабочий.

Темы Попутный нефтяной газ - технологии переработки и Давление насыщенных паров нефтепродуктов (создал с таким названием) разделил и разобрал сообщения. Если есть вопросы - пишите.

Да, лишее удалил, но не все

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алексей Панкин сказал:

Артур, действительно интерфейс не удобный, но рабочий.

Темы Попутный нефтяной газ - технологии переработки и Давление насыщенных паров нефтепродуктов (создал с таким названием) разделил и разобрал сообщения. Если есть вопросы - пишите.

Да, лишее удалил, но не все

У меня ничего, кроме удаления, не работает. Либо разобраться не могу. Написал в поддержку - пусть обучат.

Поделиться сообщением

Артур, работает. Немного просто не там, где ранее было

Поделиться сообщением

Господа модераторы. Прошу внимательно относится как к заголовку темы, которую модерируете, так и к ее содержанию. Темы стали рождаться очень часто такие, которых даже рассматривать не стоило бы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас